Юлия Балашова

какую видеокарту поставить в CrossFireX

у меня установлена видеокарта ASUS HD7770DC-1GD5-V2, на матери MSI Z77A-G43, процессор I5-2400, подскажите какую видео можно еще поставить для CrossFireX,

спасибо за ответы, а еще вопрос могу ли я первую установить HD7770-2GD5 PCI-E 3.0 с двумя Гигами памяти а вторую HD7770DC-1GD5-V2, или надо и по памяти одинаковые.

Настёна Пасхина

любую, работать будут на частотах низшей карты.

Сергей Артамонов

Любую HD7770 с такими же частотами

Татьяна Пепелина

только полностью идентичную и от одного производителя. Другой производитель может применить разгон (базовые характеристики) а для работы в режиме CrossFireX необходимо полное совпадение : )

Елена Кашкавал

Но продать ее и купить, к примеру, 7850 или 7870---намного лучший вариант. Во-первых видеопамять не суммируется, когда 2 видеокарты, больше шума, нагрева, энергопотребления, возможен даже резонанс-а это доп. шум.

Мария Карпенко

кросфайр это вам не SLI -где требуется полностью идентичные видео
в кросфайр можно объединять РАЗНЫЕ но одной серииhttp://sites.amd.com/us/game/technology/Pages/crossfirex.aspx
и некоторые даже без мостика

Виктор Дейнеко

Лучше продай эту и купи что то помощнее, две 7770 это даже слабее одной 7950. Да и один гиг памяти на борту это уже очень мало для двух карточек (память не складывается)

Юлия Троянова

Не понимаю зачем покупать ещё одну дерьмовую карту.