На
Надюшка

Hybrid CrossFireX видеокарты

Материнка может использовать 2е видеокарты, я вот думал купить видеокарту хорошую, но потом посмотрел все игры тянут на минимальных настройках на моей встроенной radeon 4250, а если я поставлю еще 1у видеокарту из 4 тысячной серии? Какой прирост производительности будет? Какую видеокарту лучше выбрать совместно с 4250?

Что тут за люди сидят? Троли набирающие очки? Я знаю толк не в извращениях, поетому тратить деньги на гавно которое выпускают каждую неделю за безумную цену, хотя толку от такого гавна мало я не хочу.

Татьяна Пейчинович

Играть на этом? Мсьё знает толк в извращениях.
По современным меркам - ничтожно малый прирост.
Не компостируйте мозг, пытаясь реанимировать труп. Смиритесь, вашему железу уже пора на покой.

Антон Кривцов

купи дорогую карту, толку от xibrid не будет (

Дашулька

ТЫ не где не купишь данную видеокарту. Лучше купи новую видеокарту себе.

Шухрат Сайдалиев

бред какой то, выкинь свое барахло 🙂