Аркадий Подгорный

При запуске гта 4 вылазит ошибка expetion eaccessviolation in module oleout32.dll.DX обновленный.

DX обновленный. Еще у приложения нет иконки. Заходит в игру на первую заставку с рокстаром и потом зависает. ЧТО делать?

Ек
Екатерина

попробуй весь необходимый софт для этой игры скачать всё папку с софтом в почту кинул
и да на будущее! покупай лучше игры а не качай!