Алишер Нарматов

Нормальное поведение татуировки

Набила тату пару недель назад, все зажило нормально, без проблем, корочка сошла, все как надо, вот только теперь она у меня объемная Оо
У моей сестры тату давнее - выглядит, как картинка, идеально гладкая, а моя - выпуклая
Скажите, это мне так фигово набили и этот объем - шрам, или выровняется со временем? Спасибо заранее ^^

Татьяна Брызгунова

это нормально.
со временем выровняется.
это. как корка.
это как чесотка в том месте.
как краснота.
все пройдет.

Вадим Кузьмин

У меня месяц выпуклость была, потом все прошло, причем у меня на косточке) Сейчас уже все выровнялось) 5 лет прошло) не переживайте, у всех по разному)