Анна Хлебородова

В москве есть палеонтологический институт при музее возможно ли туда поступить?

Мария Косовская

В научно-исследовательский?

Наталья Воронина

Туда можно поступить работать, предварительно получив профильное образование в каком-либо учебном заведении (например, закончив биофак) . Или можно поступить работать неквалифицированным персоналом (вахтёром, уборщицей и т. п. ) - тогда и образования не нужно.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Как экспонат? Потерпите ещё сотню-другую тысяч лет и поступайте! А то я вот готовлю народ в институт Склифосовского. Может попробуете?