Ивона Шварц

А какие книги вы читаете??? Я люблю параллельно читать разные книги разного содержания.

Так сказать под настроение)))

1) Хочется легкого-юморного-фантастического.
2) Хочется книгу с глубоким содержанием.

Подскажите, а?)) По названию искать - не то, аннотацию вроде читаешь, сюжет вообще не тот....

Аркадий Ильин

Зарубежную классику. Например Гюго "Отверженные. Мой любимый роман Граф Монте-Кристо.

Но сейчас читаю "Сумерки. Оч. интересно!!
Рекомендую почитать М. Задорнова - "Рюрик

Наталья Мазаева

сейчас заканчиваю читать серию Sword art Online. Интересный сюжет, много моментов, которые заставляют задуматься.

Cristaldelic Cristaldelic

Харуки Мураками "Хроники заводной птицы" 🙂

Татьяна Горева

Ромен Роллан "Жан-Кристоф"