Катя Данилова

Я не люблю читать. Можно ли заменять книги чем то другим?

Я не про аудиокниги и т. п. , меня вобще классика раздражает и в то же время современные книги я читать так же не буду, это как с фильмами - их давно отсняли все, редко попадаются шедевры типа Облачного Атласа.

Ольга Гофман

Честно, нет.

Чугай

Ну можешь взять хуй в рот, например.. .

Паша Прокопенко

Да. Видно, что ты не любишь читать. У меня для тебя плохие новости.

Светлана Пономарева

Читай Лурка, краткие, забавные стори или фанфики.

Антон

Спортом можно заняться.

Марина Захарова

Дрочни на Сашку Грей - расслабишься хотя бы. А то ты напряженный какой-то, нервный.

Дарья Куликова

Я не по теме вопроса, а почему классика раздражает? Я тоже "Вишнёвый сад" читать не стану, мне скучна аристократия. Но почему бы "Воскресение" Толстого не прочитать?

Drkhair

Знания передаются в основном через книги. Общение с предками возможно только путем чтения книг, написанных давно ушедшими из жизни людьми.

Вера

Читай упав на стену и встав на голову, двойной приток крови к мозгу улучшит работу его, и веселее станет сее скучное занятие

Семён

Книги просто расширяют твой опыт.
Заменить вряд ли.
Но обязательно ли заменять? Для чего?
Миллионы людей никак не заменяют и вроде бы и живут совсем неплохо.

Елена Терентьева

Люди, не любящие читать, меня неприятно удивляют. Вряд ли это чем то можно заменить