Светлана Воронина

Если Греф говорит, что девальвации не будет, значит, она будет?

Катюшка

Им верить- себя не уважвть.

Веталий

Ага, Греф сказал....: -D Ты ещё на Петросяна сошлись)) )

Чу
Чуркин

Это значит, что у них есть для вас сюрприз получше.

Ан
Анастасия

Политик говорит, что птичка чирикает))) ) Ельцин обещал дать порубить на пятаки свой орган, если что то произойдёт. Произошло, а пятаков не было))))

Pa
Pavel

Естественно. То же говорит Набиулина. Они правы, как всегда, с точностью "до наоборот".

Настя

конечно, будет - это видно

Са
Сашенька

Вот гляжу на обманутых нас
И не верю, что всё уже поздно.
Надо было прорваться на Марс,
Чтоб в ногах у Сиона не ползать.

Фр
Фрррррррррр

Девальвацию не Греф определяет. А товарищ Бернанке с ФРС. Напугает наших кошерных те в доллар и выйдут и подорожает.

Ил
Илья

Меня в СССР именно так и приучили такие заявления воспринимать.)))))))))))))

Александр

100% подмечено. Сам об этом же и думаю. Перевести все в баксы?

Ай
Айгиз

Ну, у доллара уже тормоза "сгорели"... Ебланы у "руля" утверждают, что девальвации не будет. Можно подумать, что люди не понимают. Валюты в банках уже нет. Врать-это НОРМАЛЬНО!

Катюня

Однозначно будет ...вопрос только когда ..

Ни
Ника

Скорей да, чем нет. А если цена на нефть продолжит падать, то может быть и дефолт.