Леонид Беляев

Мужчина стал редко просить секс. раз в 3-4 недели. в 30 лет это нереально, да?

Работает он из дома, силы на прогулки и активные игры остаются..

Диана Базанова

Любовница видно у него есть.

Di
Dina

Бу-гага. Это с каким поленом он живет? С хорошим партнером секса хочется всегда, везде и постоянно. Вне зависимости от возраста. Да еще и секс просить...

Юрий Ясинский

пошел по рукам твой мужчина

Кр
Кристина

просить. смешно)) ) Сами его соблазняйте-это ведь обоим надо? просить надоело наверное. Стриптиз станцуйте для него...

Алексей Семин

может ему ПРОСИТЬ надоело ?

Ника Курганова

Он тебя не хочет и не любит

Murderous

с таким ником как у тебя, ни чего удивительного что у мужа на тебя не стоит, уже в 30 лет.

Павел Антонович

и раньше 30 бывает, устает мужик, вот и все. Постарайтесь не грузить его, пусть все как бы само собой получается (но не без вашей инициативы) . У меня муж сейчас целиком и полностью занят работой, он работает с моим отцом, весь день на ногах, приходит, поест и отдыхает. Ему 26 лет, старается для меня и будущей малышки, в чем его вина?))) По хитрее надо быть) Не слушайте глупые комметы, половина из них написаны троллями и вообще не женатыми и девственниками, которые не понимают что к чему. Все зависит от конкретного человека.

Дм
Дмитрий

А вы попробуйте не ждать когда он "попросит", а предлагать самой! Красиво предлагать, так что б отказаться было нереально !!

Елена Поселягина

"просить секс" как это унизительно.

Александр Монахов

может изменить надо что то....

Татьяна Маркина

Задолбался просить!

Валера Бойченков

надоела может я в 42 хочу каждый день кстати почитал вверху папробуй его заставить оральным способом

Костя Травкин

Китайская кухня часто помогает. Ещё орехи с мёдом.

Мария Рам

Сами так думаете, с какого времени он изменился? ! Женщина должна заметить... например в постели стал себя по другому вести или ухаживать стал за собой лучше чем раньше... Да много таких показателей которые могут говорить о том, появилась ли у него другая или нет.. . Может проблемы на работе... Вам виднее! Понаблюдайте за своим мужчиной!