Олечка

Есть подозрение, что я псих, и вот симптомы +

К примеру знаю, что товар хороший, но увидев на него рекламу,
тут же от него отказываюсь. Или вот пример: любимый актёр (актриса) снявшийся в рекламе
вызывает чувство отвращения к нему! Вот думаю это рекламофобия иль как?

Ол
Оля

С чем тебя и поздравляю)

Елена Павлова

это нормально, у Вас есть здоровый иммунитет к потребительству, с чем Вас и поздравляю! )))))))))))))))))

Eduardu Pueero

Интересная ситуация. А я когда вижу, что что-то реламируют, что вредно - мне неизменно хочется это попробовать. Особенно когда идет реклама против курения.

Ольга Маслова

побольше бы таких "психов". общество бы стало лучше

Антон Делов

как правило что рекламируют это шир потреб. так что вы индивидуалист и это- нормально.

Юля Чагина

Не любишь, когда тобой манипулируют. Возмонжно ты родился в семье страшных манипуляторов - вот и выработалось отвращения.

Вот мной в детстве не манипулировали - так я сейчас обожаю когда меня убеждают и рекламой в том числе. 🙂