Алёна Иванова

единство противоположностей, недвойственность

Как Вы понимаете, что реальность не делиться на "свет" и "тьму", что не существует "плохо" и "хорошо" или "счастья" и "страдания"?
Какие бы Вы могли привести примеры?

Альтика Тк

дальше пойдем: нету и несовершенного мира, а лишь чье-то отношение в нем к чему-то.. . Ведь нет ничего более непродолжительней и неубедительней жизни с позиции сна!..

Евгений

именно так и делится реальность. остальное всё для покойников или дебилов.

Ира Ситникова

В несовершенном мире и жизнь природы, и жизнь социума, и внутренняя жизнь человека далеки от идеальной гармонии. Конфликты, катастрофы, вечная борьба за существование – вот что видит обычный человек. Иначе к жизни учили относиться в духовных школах самореализации и самосовершенствования.

Ольга Гуркина

Нет абсолютно добрых или злых людей.. .
В каждом человеке столько всего намешано.. .

Что представляет собой серый цвет?
Смешение чёрного с белым...