Юлия Орешина

А множество больше единства?

Вячеслав Павлов

для меня лично - единство сильнее конечно!

Сергей Родин

совершенно разные категории - жесть ( чем в инете сидеть - почитай!!!!

Аня Иванова

Множество - это просто стадо... А единство - это нечто большее... Это семья это друзья это народы это общество это всё...

Алёнка Скалкина

Два единомышленника, например, гораздо больше, чем два разно мыслящих....

Мария Гнездилова

Оказывается что нет, ведь Единая Россия, это кучка народа, которая не хочет прислушиваться к пожеланиям множества простых людей, потому как не достойны, как считает это единство.

Оксана Чулакова

Из-за единственного страдают миллиарды!:)

Вячеслав Андреев

нас одиночек много