Просто Толик

ДТП ситуация случилась 10 мая, протокол об адм. правонарушении составлен 15 мая п. п. 2.7 пдд рф,

Когда и кем принимается решение... В КАКИЕ сроки.... никаких повесток нет...

Марина Бухарова

Все административные правонарушения, влекущие лишения права управления транспортным средством, рассматриваются только судом (мировым судьей) в течение 3-х месяцев