Без Умец

Сабвуфер Sony Xplod 1000 W какой диаметр катушки и высота? Нужно подобрать катушку

Константин

Какую еще катушку? или ты имел ввиду конденсатор? Если ты про кондер то тут он не нужен, 1000W это максималка и то не настоящая

Ол
Оленька

Там двухдюймовая катушка на 4 ома вроде, в четыре ряда намотка. Бред про конденсаторы лучше удалите...