С*
Сергей ********

Help me!Решите задачу по бух учету.

Ничего не понимаю вообще. для меня это все как китайская грамота, завтра пересдача-без задачи отчислят ((
ссылка на файл с заданием

поймите правильно-в колледже такого не преподавали, а в инсте я на заочке. там всего 2 пары было бух учета, учусь не на бухгалтера вовсе. денег нету что бы покупать

Ольга Лифатова

Учишься на заочке, значит -работаешь. Поэтому и такие тебе вопросы. Эту задачу минимум день решать надо.

Максим Мезин

А, может быть, не стоит мучить себя этой "китайской грамотой", и преподавателей и перевестись на другой факультет. Искусства или дизайна, к примеру... .
Если бы Вы хотя бы "набросали" самостоятельно проводки, мы бы исправили. Подсказать легче, чем решать с "нуля", еще и мало того, что оборотку/баланс "нарисуй", так еще и пять вариантов - любой на выбор или все? Кто это будет делать?? ? Добрых душ тут нет. Даже если кто-то и возьмется (каким-то волшебным образом) , в голове от этого у Вас не прибавится. Все равно "завалите", спроси преподаватель любую цифру....