Ирина Михайлова

где можно сфотографироваться в донецке? (только не донбасс арена)

какие нибудь необычные места, а то все фотки очень уж однотипные получаются..

Екатерина Кречетова

Вот небольшой список мест без панорам, заводов и шахт, но таких, которые отражают неповторимость Донецка наших дней. Фоткаемся здесь: 1.Пальма из герба Донецка - первая копия Пальмы Мерцалова установлена возле выставочного центра «Эксподонбасс» на площади. 2.С Иосифом Кобзоном. Скульптура известного певца в полный рост. Там же. 3.В Британском квартале: на фоне The Beatles, у гостиницы Ливерпуль. 4. Под сенью знаменитого дерева Гинкго билоба. Это самый древний вид деревьев на земле, существующий примерно 250 млн. лет. Со стародавних времен оно вдохновляет влюбленных. Улица Свободы, 46. 5. Рядом с "шестом прыгуна" - памятник Сергею Бубке у стадиона «Локомотив» . 6. Парк кованых фигур на ул. Артема, 98 – изобилие металлических сценок и фигур на любой вкус, можно сняться на троне. 7. «Золотая» фигура А. Б. Соловьяненко у Театра оперы и балета. 8.Со скульптурой "In Perspective" на ул. Артема, 74А. 9.Ну и в «Философском саду» камней за ареной (летом или осенью, конечно!)

Владимир Дроков

Все на первой линии. Царь пушка памятник Юзу