Радик Тазов

Стерлась надпись на майке 😞

Чем можно закрасить чтобы видно не было ? :(

Анна Кузина

это нереально, если только, обвести карандашом надпись...

Евгений Рубцов

фотки не видно.
если полноцвет то в топку. если однотонный текст. . сфоткать, если видно хотябы контур. . дорисовать в граффическом вектороном редакторе, отдать в печать на текстиле в сувениро-мастерские, работающие с печатью на текстиле.
если футболка обычная а надпись дорога .

Либо вообще новую майку отдать туда где делают, и сделать новую такую же надпись, для примера, можете сфоткать старую на майке (если хотя бы видно очертания) НУ вам там предложат варианты развиития событий) )

а с полноцветом геморнее

Кирилл

Я конечно фото не застала, но как вариант дорисовать акрилом по ткани