Дмитрий Василенко

как переводится надпись на майке

Николай Гуляев

Про "не давай никому" убило. На самом деле суть перла: будь дикой/безумной/эксцентричной и не парься, иными словами - забей на общественное мнение. Фраза I don't give a fuck буквально переводится как "меня не ебет" (что вы обо мне подумаете итэдэ итэпэ).

Диман

"Будь жуткой и безумной ведьмой и не давай никому". Хрень какая-то...