Ти
Тимур

Стерлась надпись самсунг с переди. Стерлась надпись самсунг с переди как исправить? есть варианты?

Татьяна Бужак

Легко!
Нацарапай любым острым предметом "Сдъелена во Ктайее", потом закрась ярким лаком для ногтей и тут же сотри.
Лак, который останется в царапинах будет хорошо выделять надпись

Омилжон Хусанов

Напиши ее сзади.

Александр Канин

ну ты то знаешь, что это самсунг. .

или понты важнее?

Петр Чепурин

К китайским китам часто поставляют различные лейблы, отдельно. Поспрашиваете в местах продаж китов, скорее всего найдете нужные лейблы там.