Капитолина Шакирова

Как закрепить айфон на штатив? (Идеи)

Только без Скотта пожалуйста) ) Просто идеи как можно, или ссылки на видео, фото интурукции

Ло
Лола

зачем голову то ломать ==== идёшь в любую точку по продаже чехлов к телефонам, покупаешь там чехол и уже чехол крепишь на штатив =========== И УСЁ ГОТОВО

Алексей Рогожин

ТЕ КТО пишет ответ на то как прикрепить На верно телефон совсем не видели как он выглядит
Или глупят автора чтоб скрыть сваю глупость Нет ребета ВЫ НЕрусские