Djonik

Как закрепить свою идею на законодательном уровне?

У меня есть очень прибыльная бизнес идея, но вот для её осуществления мне нужно сказали сделать первый такой вот шажочек, пожалуйста помогите

Сново не понимаю "извините"

Пф, значит я смогу вас удивить:)

Екатерина Бурдукова

Во-первых, запатентовать. Во-вторых, называть не опробованную идею прибыльной - верх самоуверенности, учитывая что у вас нет 20 лет успешного бизнеса за спиной. С вероятностью в 95% ваша идея не сработает. Возможно вы просто не знаете всех подводных камней. В-третьих, если она такая прибыльная, попробуйте продать её какому-нибудь бизнесмену. И когда он откажется, то спросите его почему. Вот тогда вы и узнаете всё о своей идее.

Анна Саламатина

Запатентовать ее

Марина Назарова

Практически - никак. Вряд ли ваша идея окажется уникальной.