Алексей Зиновьев

Возможно ли сделать на законодательном уровне "пенсионный" возраст для автомобилей, как у людей?

Проездил столько-то и на свалку или в гараж.

Артем Суюшев

И что. у меня был пассат 1989г, до прошлого года так ни один на нашей новой не мог со старта обогнать? Правда расход был не маленький 7 по трассе и 9 по городу зато 125 лошадей и 1.8 л объем. Да и удобней и минимум всякой электроники ( голову не морочит) , да и не жалко.