Эдуард Солод

Если чиновник - отказался воровать это Статья (увольнение - вреальности) , законодательно это ЗАКРЕПИТЬ?

Дело в том что от любого преступления можно откупится а от такого нельзя

Вопрос сколько нужно заплатить ГОСУДАРСТВУ или ВЗЯТКУ чтобы разрешили НЕ воровать и не выгнали с работы

Анастасия Лебедева

Неее, нельзя!
У нас же, в России, законы специально принимают такие, чтоб их заведомо нарушать.
И вот, примут такой закон и, найдутся чиновники, которые перестанут воровать.
И, что же это тогда получится?
Подрыв национальной экономики и личного благосостояния президента!
Нет, никак нельзя.