Владимир Крикунов

про посадку внутри вопрос

как мне посадить денежное дерево на сколько см корень внутрь подскажите пожалуйста и куда сыпать дренаж скажите поэтапно. спасибо

Елизавета Яковлева

Оно у вас уже с корнями? Если да, то сажайте так, чтобы все корни были в земле. Если без корней, то в землю примерно 1-3 см (в зависимости от размера отростка) . Дренаж сыпать на дно горшка, примерно 5 см. Грунт желательно "Для суккулентов". Полить чуть-чуть. Так, чтобы грунт был слегка влажный.
Горшок берите небольшой.