Pa
Pavel

Посадка криптокорина в аквариум

5дней назад купил криптокорина а именно 2 ростка. Посадил в акву с тритонами (100л аква) вроде живые ростки да думаю сидят не так. Ибо корни где то торчат либо со временем всплывает. Закапать её в групный грнут сложно. Порекомендуйте как сделать это правильно и не сложно (на фото ещё валиснерия, так же купил она вроде прижилась, нашёл корни через пару больших корней)

У всех ростков был 1корень, длинный и белый. Когда 1пересаживал заметил пару сантиметровый,, отросток,, у начала корня и стеблей

Ульяна Казакова

Я бы посадил в горшки. На воздухе это сделать гораздо удобней и довольно быстро. К тому же криптокорины не любят "беспокойства". А в горшке ее легко переставить в любое удобное место ( и корни целы)