Эльмира Баева

Два вопросика про растения

1)Когда инжир будет плодоносить и на каком окне их лучше держать
2)Мушмула германская когда будет плодоносить и надо ли её опылять и какое окно подойдёт

Анна

Инжир не любит перегрева корней и пересушки кома, но от солнышка не откажется, поставь так что бы солнце попадало на крону, а не на горшок. Мушмула германская вообще уличное растение, чего её дома держать? Заведи мушмулу японскую лучше.

Татьяна Любавская

чтото я сомневаюсь что инжир в квартире можно дорастить до состояния плодоношения это большое дерево