Кристина Гудинова

Подскажите пожалуиста как отправить видео на программу "Животный смех"?

Вячеслав Фомин

Найди ссылку на эту программу, или найди в Яндексе! Я тоже обожаю смотреть "Животный Смех! 😄 Там животные говорят.. .
И в конце говорится там 2 картинки и там вопрос Кто "Она, а кто Он"...

Лена Большакова

Незнаю в интернете посмотри или в конце программы скажут!

Александр Фоменко

Напиши на поисковике (Животный смех) -группа отправить видео и там ты сам найдешь 🙂