Екатерина Старикова

Как удалить из mozilla, ОДНУ форму с выпадающим ОДНИМ email-м, ПАРОЛЬ не запомнен?

Как удалить из mozilla, ОДНУ форму с выпадающим ОДНИМ email-м, ПАРОЛЬ не за помнен, не путать с удалением логин пароля. Подозреваю как то надо отредактировать browser.formfill.enable, но как или чем?

На сайте [ссылка появится после проверки модератором] при входе в поле логин три email, как удалить один?

mozilla 21

Ри
Рита

Наведите мышку (чтобы выделился элемент списка) и нажмите на клавиатуре Delete.