Василий

Как справится с китайской подделкой смартфона? Какие у него заморочки?

Та
Татьяна

Не покупать.

Олеся Омельчук

китайские подделки смартфонов-не смартфоны вообще

ДА
Денис Ахмедьянов

Сборка, дисплей, динамики - самого нзкого качества, краска с корпуса через пару дней начнёт слазить, сам корпус из дешёвого пластика, аккумулятор долго не держит, зарядка может через неделю сгореть и т. д. Смартфон брать только в магазине с гарантией. Отличить просто - в китайском "китайский андроид" с корявым переводом на русский, прокрутка меню рывками и углы обзора дисплея никакие.