Ир
Ира

От чего чувствуется онемение слева около солнечного сплетения?

Иногда странный привкус во рту как просыпаешься с утра. безвкусный или чуть протухшии как будто. Недавно слева внизу была тяжость в районе двух днеи. А слева около солнечного сплетения бывает ощущение присутствия постоянного или онемения. как будто камень внутрь положили. или давит чуть чуть. Частые недосыпания, вялость в течении дня. Очень трудно просыпаюсь по утрам. Хоть сплю 8-10 часов. и сразу опять спать охото. и ложусь и сплю еще часов по 5.Что это может быть? особенно симптомы слева около солнечного сплетения. Сосуды или сердце или что?

Кристюша

Пожалуй, дело может быть в позвоночнике. Найдите хорошего ортопеда-мануальщика и поправьте спину, а если затянете, то придётся потом и к психотерапевту ходить. Сначала к участковому терапевту, он направит скорей всего к невропатологу (возможно зажим нервных окончаний) , пошлют Вас на рентген и УЗИ. Вобщем, займитесь собой, Ваш организм таким образом просит Вас об этом.

Павел Сорокин

Лучше всего сделайте УЗИ. Там слева находится поджелудочная железа. УЗИ всего ЖКТ. Много чего про себя узнаете. У меня были все Ваши симптомы. Оказалось - проблемы с поджелудочной. Не теряйте времени. Боль может отдавать в спину к тому же, если это поджелудочная.