Елена Кузнецова

Маструрбация вредна?

Мне 14 лет. Я мастурбирую примерно раз в день. Мой член в состоянии эрекции составляет 10 см. Вредно ли мастурбировать в таком возрасте? Длина моего члена достаточна для мастурбации? Волосы есть на лобке ( Примерно 1 см) . На яйцах немного....

Ре
Регина

К черту подробности. Мастурбация вредна так как снижает уровень рождаемости в стране. Точка.

Seydgy Петрикеев

Думаю, что тебе пора понимать в 14 лет уже самому, что это занятие, как ПОЗОР не назовешь.