Марина Кочеткова

Как называется воск, которым делают депиляцию в салонах,плотный такой, который без бумажек отдирают?

Слава Дмитриев

Вы, скорее всего имеете в виду сахарную депиляцию, шугаринг. Делают не воском, а сахарной пастой. Можно её купить, можно самой приготовить (правда, с пропорциями нужно угадать) .
Поищите в нете Шугаринг. Сходите в салон для начала. Знаю много положительных отзывов.

Наиль Садреев

это shugаring,а не воск.

Мария

нет, это воск, при том горячий, пленочный. он наносится шпателем, потом мастер дожидается, пока воск застынет и удаляет без полосок. используется для бикини, подмышек и верхней губы. я пользуюсь регулярно )

Лариса Никитина

Только безопасный воск Epilage! Узнать можно тут - vk .cc/6jdYKI (Скопировать в браузер и удалить пробел после "vk")

Алексей

Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...