Наталья Антонова

где селать аутогемотрансфузию?

в будущем месяце планируется операция по удалению штифтов из ног. кровь редкая (4-) . где я могу заготовить себе свою кровь? в больнице, где будут делать операцию, или в ближайшей станции переливания крови (а как ее потом оттуда мне на операционный стол доставят?)

Екатерина Пластинина

А что, штифты из ног теперь с переливанием извлекают?? ? Сколько же их там у Вас? Обсудите с зав. отделением больницы, куда ложиться будете.