Светлана Писанова

как по гречески будет имя Лейсан?

Лариса Колесник

Ты наверное знаешь что есть имена мусульманские, а есть узбекские, татарские. Я в Греции вырос, но имени Лейсан в греческом списке имен к сожалению нет..:

Сергей Бар

Как будет по китайски хер знает?

Кристина Кадабецки

По-русски "Ливень"; по-гречески - см. переводчик.

Фил Тоукач

Ну если точная транскрипция то Λεϊσάν (Правда я не в курсе где ударение в оригинале) Но я думаю что лучше писать Λεϊσάνη, (как вариант Λεϊσάνα) потому что на -v обычно кончаются существительные среднего рода.

Алексей Сомов

Можно написать - Λεϊσάν - ΛΕΙΣΑΝ
Но, как вам уже написали, такого имени у греков нет.
Но оно имеет право на существование, не меняя окончания.

Есть же в греческом женские имена Эстир, Сапфо и Харис, которые вопреки грамматике, оканчиваются не на -А или -И.