На
Наташа

Я нечайно убрала языковую панель, что делать? Ничего не помогает! Ничего не помогает!

Вы понимаете, что у меня вот этих языков нет!

я не знаю где это, у меня виндовс 7 максимальная

я всё настроила

Дмитрий Доркин

Правой кнопкой мыши на нижнюю панель >> панели >> языковая панель

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Михаил Чухнин

Пуск - Настройка - Панель управления - Языки и региональные параметры - Языки - Подробнее - Параметры языковой панели - поставить галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе и отображать текстовые метки"

Андрей Долбин

netler ru/pc/ctfmon-1

Oleg

нижняя панель ( где часы) - контекст меню- панель инструментов- языковая панель