Анна Сазонова

Зависло "Завершение работы" на ноутбуке, стоит Виндовс 7. Что можно сделать?

Мария Ионова

Нажмите кнопку выключения и держите пока он не выключится (придётся подержать где с полминуты).

Игорь Глазунов

Выключить его клавишей питания.

Ин
Индира

ЗАвершите работу через диспетчер задач

Анас Эль Сайед

А он случайно не накачал для себя обновлений и при этом выписывает, что мол не выключайте до полного выполнения? Если так, то ждите когда проделает всю процедуру, в противном случае систему будет проблематично оживить.

Натали Демина

Вытащи аккамулятор потом поставь