Eugene

Нефть снова ниже сто долларов что будете делать? Опят кризис, долги, Чечня, Ингушетия?

Данияр Курбанов

гондурас не беспокоит?

Юлия

Действительно, если бы не наша Чечня, на кого бы валили. все поют что кормят нас и строят. мы бы лучше жили в старом Грозном, но с живыми детьми И родителями

Коля

Весело тут у вас

Андрей Захаров

значит бензин в РФ по 40 руб и все нормально

Сергей Сафонов

предпочитаю думать об опасностях нашествия годзиллы, а не о всяких нереальных опасностях...

Маринка Ахмедова

Цена на нефть Brent: 101,54 +0,54 сегодня, 11:45 мск

А НАШ БЮДЖЕТ БУДЕТ СЕБЯ ПРЕКРАСНО ЧУСТВОВАТЬ И ПРИ ЦЕНЕ 90 долларов!