Байрам

Зачем в гостинице 5 звёзд паспорт и нужен ли он когда едешь с родителем?

В Анапу! мне 17.Еду с отчимом. Он не родной папа! У него связи просто.

Nastya Eremenko

(ЕСЛИ ЗА ГРАНИЦУ и Вам больше 14 то конечно) При себе стоит иметь документ удостоверяющий личность. Мало-ли что понадобится курить билет на поезд, самолет, вертолет.

Мария Юрьевна

А регистрировать в гостинице Вас на основании какой ксивы будут? Паспорт нужен для подтверждения личности.

Анютка Бондарева

а вдруг скорую вызвать или полицию - мало ли какой там может быть случай чп -пожар или кража или землетрясение или наводнение

Юрий Царенков

Причём здесь связи?
Человек должен быть зарегестрирован в гостиннице, сколько бы звёзд она не имела, для регистрации нужен паспорт или иной документ.