А@
Ангелочек @@@

слышала, что загранпаспорт стараго образца в следующем году выходят из обращения

Если я сделаю в этом году, на следующий год он будет действителен?

Александр Грачёв

Если и выходят из обращения, это не значит, что их отберут у всех. Просто перестанут выдавать. А имеющиеся через 5 лет сами исчезнут. ИМХО.

Ольга Машинкина

не слышала и не видела такой информации на оф. сайтах

Надежда Коростелева

Информация агентства OBS (Odna Babushka Skazala)!

Подкорытов

откуда инфа? ССЫЛКУ В СТУДИЮ!

Светлана Козаченко

Это - слухи, распространяемые сотрудниками ФМС.. . Паспорт старого образца стоит 1000 руб, нового - 2500 руб, а им казну надо пополнять.. . А паспорта нового образца хватает только-только на 5 лет, дальше кончаются страницы, и надо идти за новым.. . И нести 2500 рублей....