Александр Лазарев

Какую мочалку лучше всего покупать???

Сергей Туркин

Серьезная покупка )) Решите на семейном совете.

Виктория Ситникова

скорее всего лучше двухстороннюю с мягкой и жесткой стороной. Универсальную так сказать

Наталия Цыганкова

массажную губку)) ) мочалки все быстро выходят из строя

Катерина Мосягина

Натуральную.

Юличка

Если у вас кожа сухая и на ненй много родинок. то лучше мягкую, например, рукавичку. Для еженедельного пилинга можно из люфы или абразивную рукавичку. Но такие нельзя использовать чаще раза в неделю или если кожа с проблемами. Если все нормально - купите одну мягкую для ежедневного использования и одну более грубую для пилинга и гладкости кожи