Наталья Богомолова

А у Вас дома есть Хозяин или Хозяйка? А для двоих место есть?

Да
Дашенька

Вы удивитесь, но в доме должен быть и ХОЗЯИН и ХОЗЯЙКА - без этого никак!)))

Наталья Горбунова

Кот считает, что он самый главный. Мы его не разубеждаем.

Алексей Кутьев

у нас вот такой командир строит нас каждое утро в 6 утра горшок убирать и завтрак подавать!

Марина Колотушкина

оба хозяева, только у каждого есть определенные функции, на которые другой никогда не претендует.

Петр Кабанов

У нас дома есть тесть, деловой такой и старый. Выпендриваться любит!! ! Вот он наверно себя хозяином и считает (хотя мы с женой давно на него внимания не обращаем).

Екатерина Сутенкова

в доме должен быть один хозяин!