Алексей Тарасов

Сколько примерно будет стоить вторая половина дома на два хозяина, если в ней не проживали 15 лет,

хотим воспользоваться материнским капиталом на покупку дома в сельской местности.

Ла
Лариса

Посмотри по об'явам в этом райне этого города. Тут жее не все предсказатели.

Сергей Гончаров

зависит от области, района, конкретного населенного пункта, размеров и состояния дома.

Ильгар Джабраилов

Смотря где эта сельская местность расположена..

Наум Извольский

может и стоит 400 тыщщ.. кстати, нынче целесообразность покупки решает комиссия с пенсионного фонда - а они могут и не вдохновиться вашим желанием

Алёна Григорьева

Свято место пусто не бывает, поэтому странно, что половина жилого дома пустовала так много лет. Узнайте для начала, кто там жил, что произошло с той семьёй. У нас в соседнем селе есть дом, где муж с женой повесились, мутная история. Но дом теперь, врядли кто то захочет купить.

Аленка Лысенко

хотите у родственников пол дома купить? Т. е. денюжки обналичить?
Много таких умных.... сидит....