Юлия Соболева

На сколько быстро вы устаёте от общения? И какой вам нужен "отдых", чтобы восстановится?

Светлана

Если люди "мои" и тараканы внутренние спят, то не устаю.
А если наоборот, то хоть через секунду.
А отдых - одной побыть, конечно.

Виктория

Так это от собеседника зависит. Иные и за 5 минут до истерики (рукоприкладства) доведут...

Олеся

Смотря с кем, с некоторыми людьми и получаса достаточно чтобы устать, а восстанавливаться и дня не хватит.

Ан
Анютка

если человек интересен, то не устаю. Если наоборот, то доведу беседу до конца и переключусь на что-то более приятное для себя.

Св
Светлана

да когда как...зависит о того,насколько интересен сам собеседник и какие темы подлежали обсуждению...
для прям глобального "отдыха" обычно суток хватает))

Св
Светлана

если оно интересное никогда не устаю. от пустого и нудного через минуту уже стараюсь уйти подальше.

Св
Светлана

Смотря какое общение. Работа с людьми, поэтому дома хочется тишины и покоя. Гостей тоже не люблю, пара часов на общение с ними мне хватает выше крыши. Отдых - побыть в тишине, поплавать в бассейне