Вероничка Я

Зачем придумали так много слов синонимов?

запутать? охмурить?

Jun

Чтобы одно и то же слово можно было выразить по-разному)

Игорь Киселев

Богат и могуч язык человеческий

Павел Скачков

а учитель и преподаватель----это одно и тоже.... нет... учитель от слова учить... преподаватель от слова припадок...

Святослав Чарыев

Чтобы Вас запутать и вы на понимали о чём идёт речь, и думали на тех кто говорит (дизайн сленг Армагеддон Дэжа -вью презедент) умными, когда они на самом деле есть самые первые придурки не знающие русского языка.