Yura Borovik

Загранпаспорт для студента, как заполнить?

Делаю загранпаспорт, но возник небольшой вопрос, я училась с 2010 по 2011 в одном университете, потом его бросила и поступила в другой. Надо ли заверять заявление в обеих университетах?

Альберт

Какие сложности.... неужели в РФ администрация университета может влиять на получение человеком загранпаспорта? А если бы ты училась до этого в десяти универах, то как, тоже пришлось бы заверять что-то?

Алина Землевская

Спроси в своем институте, в котором сейчас учишься. В учебной части должны знать.
Мне кажется, что надо.

Александр Колбасников

Заявление заверяется только по последнему месту работы или учебы. Обратитесь в свой деканат.

Алексеи Нет

Заверяют по последнему месту учебы или работы данные анкеты.