Денис Фокин

Порекомендуйте заправки с хорошим, качественным дизелем в РОССИИ

А то поеду из Молдавии в Анапу) )
Не хочу где-то встрять...

Максим

я на ТНК

Сергей Артамонов

Я тоже стараюсь на ТНК! Подводила только один раз!

Svetlana Starikova

Лукойл, у нас, по крайней мере, они лучшие по качеству

=M
=Zmn=- Myxamor

я лукойл раньше лил, ничего плохого сказать не могу, единственное расход чуть больше, сейчас лью газпромнефть, расход норм и качество ок, в -30 заводился с полоборота без присадок, да и так все "трактористы" хвалят, ещё друг постоянно на роснефти заправляется, тоже доволен солярой, НО! это всё в москве! на трассе всё что угодно могут влить, и главное что бы АЗС не по франшизе работала