Игнотенко Яраслав

Как правильно составить схему центр. замка и 4-х ЭСП с управлением от каждой двери на старой Тойоте?

На моей Тойоте Терсел EL-41 (правый руль) с завода стояли ручные стеклоподъёмники, решил поставить электрические с управлением от каждой двери и центральный замок для кучи, а в штатной проводке не предусмотрено такое оборудование. Помогите, пожалуйста, составить схему подключения, только чтобы было понятно-я не электрик. За ранее спасибо

Роман Фадеев

Возми за основу ваз десятка типа. По ЦЗ типа так

Елена

да, посмотри как там на 10 ке схемы ,

Лала Абдуллаева

Качни на Дроме мануал и посмотри как должно быть, чего велосипед изобретать.