Андрей

как правильно оформить покупку машины с просроченным техосмотром и старыми номерами из 4-х цифр

что за чем нужно делать: страховку, ТО, снятие с учета, покупку, постановку и как и когда получать новые номера?

интересует именно последовательность действий, страховку нужно стразу или после регистрации в гибдд, и ее же можно сделать сразу с ТО в росгосстрахе?

Светлана Орлова

Страховку без ТО вам не сделают..