Multik Multik

А вас сегодня благодарили на дороге, или вы? И за что?:)

Венера Арзыкулова

как всегда за "пропустил"...и я... и мну...

Тарас Никандров

Сегодня не благодарили, только резали по хамски) Я можт пару раз моргнула аварийкой, когда пропустили) А вы? А вас?))

Ни
Николай

Да, тут постоянно благодаришь-"от души те, добрый человек-пропустил", ну и свой Колхоз и всех праворульщиков не позорю-тоже ВСЕГДА пропущу в пробке-чай не на работе, минута погоды не сделает и на время гнать не надо. И сень так же-всего не упомнишь 🙂

Максим Крайнов

Пропустила маму с тремя детьми. Поблагодарила вслух 🙂

Алексей

Мне сегодня одна "автоледи" в зад ткнулась) Я ей мороженое купил ))

Катюшка

Одна по нахальному вперед меня, пропустил, моргнула аварийными. Нужна мне ее благодарность? Не первый раз от Вас, дамы! Хорошо, если нарываетесь на джентльменов!

Ирина

Да каждый день благодарит наш автодор- как деньги заплатили, так про ямы и забыли. Каждая ямочка и ямища благодарит, что жива до сих пор всех и вся.