Алексей Юдин

что делать со скоростным велосипедом если при 3-5 передачи, когда кручу педали у меня что то стучит?

один раз стучит в одном обороте, в чём проблема, как решить?

Алексей Богданов

у меня тоже скоростной велосипед и когда мы катались эта проблема тоже настигла мееня. мне посоветовали на движение поменять скорость ( что бы цепь нормально встала) это помогло.

Айжан Тыныбаева

Может послушать что стучит? ) а потом уже дело "техники"